31 мая 2023 в 15:28

Ура! Каникулы!

Ещё совсем недавно весёлый звонок собирал всех ребят на  уроки в школе. Но вот уже солнечным, майским днём мы прощаемся со школьными занятиями, кто-то на время каникул, а кто-то навсегда.

30 мая в нашем центре состоялось праздничное мероприятие, посвящённое окончанию учебного года.

Мы подводили итоги не только выпускников, но и работы всех ребят за год.

Всех присутствующих поздравил с окончанием учебного года директор центра Наталья Фёдорова  и заместитель заведующего Ольга Сергеевна, рассказали об  итогах и пожелали хорошего отдыха на каникулах. Лучшие учащиеся получили  почётные грамоты и подарки  за хорошую учёбу, активное участие в мероприятиях центра. Так же  ребят наградил инструктор по физической культуре, Ольга Антонова за активное участие в спортивных соревнованиях района, норм сдачи ГТО.

Младшие воспитанники подготовили стихи для выпускников. Старшие показали юмористическую сценку, а выпускники спели трогательную песню о друзьях и нашем центре. Сыграли всем залом в весёлую-позновательную викторину.

Напутственные слова прозвучали и от воспитателей со сцены. Праздник получился торжественным и очень добрым.

Мы поздравляем учащихся 9-х классов с окончанием основной школы. Впереди у вас важная и трудная пора, которая подведет итоги вашей девятилетней работы – экзамены.  Желаем вам только хорошего и верим: все у ВАС получится!

Всем весёлых летних каникул. Пусть они будут согреты теплом, радостью открытий и веселых приключений, дружбой и полезными делами